До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Украине пройдет биеналле fashion-иллюстрации IMAGO

Ukrainian Fashion Week продолжает поддерживать развитие модной иллюстрации и уже в третий раз при поддержке Vogue UA проводит конкурс fashion-иллюстрации IMAGO. Он имеет статус международного, а его авторитетное жюри собрало лучших специалистов со всего мира. Впечатляет и статистика участников в этом году – свои работы подало 278 конкурсантов из 15 стран мира.

"Одной из задач конкурса является формирование пространства эффективного взаимодействия и сотрудничества между графиками, медиа и дизайнерами одежды. Благодаря международному статусу биеннале IMAGO и авторитетному жюри из разных стран мира участие в конкурсе открывает финалистам огромные возможности", – рассказывает глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская. Работы финалистов конкурса будут представлены отдельной экспозицией в Мыстецьком Арсенале в течение 39-го сезона Ukrainian Fashion Week с 12 по 16 октября, а победитель будет назван в рамках Vogue Fashion's Night Out.

Редакция журнала VOGUE UA среди финалистов выберет собственного фаворита и вручит ему специальный приз – обучение на курсе по fashion-специальности в Лондонском Колледже Моды (London College of Fashion, University of the Arts London) и оплаченную поездку в Лондон. Полное финансирование проживания на весь период обучения и авиаперелет обеспечивает компания DonStream, эксклюзивного представителя LCF, UAL в Украине.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.