До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли представила свой фильм "Несломленные"

Одной из главных гостей кинофорума Cinemacon-2014, который сейчас проходит в Лас-Вегасе, стала Анджелина Джоли. На форуме она представила свою новую режиссерскую работу – драму "Несломленные". Это уже третья картина Джоли – после социальных драм "Место во времени" (2007) и "В краю крови и меда" (2011). 



Новая работа актрисы и режиссера также получилась очень социальной. В центре картины – удивительная судьба американского бегуна Луи Замперини, который после начала Второй мировой войны стал летчиком. Во время одного из боев его самолет был сбит, в течение 50 дней летчик дрейфовал в море, потом чудом спасся и попал в плен к японцам. Джоли – первая, кому удалось снять картину о судьбе Луи Замперини, которому сегодня 97 лет; до этого за его биографию брались несколько режиссеров, но проекты так и  не были реализованы.


На премьере Анджелина объяснила, почему этот проект для нее так важен: "Я хотела снять эту картину из-за смысла, который вложен в нее и как никогда актуален именно сейчас. Это путь человека, который пробирается сквозь темноту к свету. Лента рассказывает о неидеальном человеке и напоминает о том, что каждый из нас способен на многое".  На презентации собственной картины 38-летняя актриса и режиссер появилась в белом – она выбрала брючный костюм Juan Carlos Obando и лодочки Salvatore Ferragamo.




Новую режиссерскую работу одной из самых знаменитых женщин мира можно будет оценить с декабря 2014 года,а трейлер – посмотреть уже сейчас на vogue.ua. 
                      

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.