До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

Лазурный берег Франции, 70-е годы. Усатый Брэд Питт в винтажном автомобиле, Анджелина Джоли в широкополой шляпке и крупных очках, приталенном романтичном платье и балетках – все это кадры  из нового фильма "У моря", в котором самая звездная голливудская пара снялась вместе впервые за десять лет. Новыми кадрами они поделились с журналом People.

"Этот фильм – история о том, как мужчина и женщина, когда-то страстно любившие другу друга, пытаюсь найти общие точки и сохранить отношения", – говорит Джоли, которая выступила режиссером картины, а также сценаристом и продюсером. Она сыграла бывшую танцовщицу Ванессу, а Питт – писателя Роланда, которые путешествуют на машине по югу Франции и параллельно выясняют отношения, которые зашли в тупик. Как оказалось, сниматься вместе в одном фильме – это одно, а руководить съемочным процессом, когда твой муж – один из актеров, совсем другое дело, признается Джоли. "Работать с Брэдом было сложно, особенно тяжело мне как режиссеру дались те сцены, где по сюжету мы с ним ругаемся. Все это было так эмоционально, что у присутствующих на площадке было ощущение, что они – дети, ставшие свидетелями родительской ссоры". В итоге Джоли призналась, что "У моря" – самый сложный ее проект. В мировой прокат фильм выходит 13 ноября.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.