До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алессандра Амбросио на премьере фильма "В центре внимания"

Во второй день Венецианского кинофестиваля в Palazzo del Cinema показали драму "В центре внимания", главные роли в которой сыграли оскароносные американские актеры Марк Руффало и Майкл Китон. Но на красной дорожке в этот вечер в центре внимания оказались топ-модели – Алессандра Амбросио и Хилари Рода, украсившая июльскую обложку украинского Vogue.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Хилари Рода и Каролин Шойфе
Хилари Рода и Каролин Шойфеле
Санрайз Когни и Марк Руффало
Санрайз Когни и Марк Руффало

Алессандра Амбросио в этот вечер снова поддержала итальянскую моду, выбрав платье Philosophy di Lorenzo Serafini, младшего "брата" бренда Alberta Ferretti. В легком и невесомом наряде с полупрозрачной юбкой девушка кружилась на красной дорожке, затмевая все вокруг. 

В этот день бразильская модель успела сменить сразу два наряда из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini. Так, утром она появилась на пляже Лидо в летящем  белом  платье с флористическим принтом из коллекции Pre-Fall 2015, прогуливаясь по берегу и позируя на фоне лазурных вод Адриатического моря.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.