До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Саймон Бейкер снимет дебютный фильм

Актер Саймон Бейкер, звезда сериала "Менталист", вскоре вернется в родную Австралию. Австралиец, 20 лет назад уехавший в Америку покорять Голливуд и успевший за это время стать самым высокооплачиваемым актером на американском телевидении, собирается снять свой первый фильм в качестве режиссера – и сделает это в Австралии. Об этом 45-тилетний Бейкер рассказал на Каннском кинофестивале, стартовавшем 13 мая на Лазурном побережье. 

Саймон Бейкер
Саймон Бейкер

Бейкер, один из самых харизматичных актеров современного телевидения и лицо чувственного аромата Givenchy Gentlemen Only, снимет драму "Дыхание", действие которого будет происходит в Австралии в 70-ые годы. Это лента о подростках, которые знакомятся с семьей таинственных отшельников-серферов. "Дыхание" – бестселлер Тима Уинтон, популярного австралийского автора. "Когда я прочел книгу, сразу же понял, что должен во что бы то ни стало ее экранизировать", – признается актер. "Это очень напряженная и кинематографичная история. Я счастлив, что возвращаюсь в Австралию для того, чтобы реализовать свою мечту". 

Cаймон Бейкер в сериале "Менталист"
Cаймон Бейкер в сериале "Менталист"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.