До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

8 лучших устройств для обновленной Windows 8.1

Promotion


В конце октября самая популярная операционная система для персональных компьютеров Windows обновилась до версии 8.1. В нее вернулась кнопка "Пуск", по которой скучала часть пользователей. Но она вызывает не стартовое меню, как в прошлых версиях, а стартовый экран с плитками, сделанный в духе современных трендов для устройств с сенсорными экранами. Интерфейс гибче настраивается за счет различных размеров плиток стартового экрана. На экран можно выводить до четырех приложений и работать с ними одновременно. Новые возможности появились у облачного сервиса SkyDrive, позволяющего хранить документы в "облаке" и получать к ним доступ с разных устройств через интернет. Обновился и стал более практичным магазин приложений Windows Store, где пользователи найдут приложения на любой вкус и под любую задачу. К выходу обновления Windows 8.1 производители подготовили новые устройства, наилучшим способом использующие появившиеся возможности операционной системы.

 

<b>gallery-1693-5</b>

1. Acer Aspire R7-571 с уникальным механизмом фиксации большого дисплея (диагональ 15,6 дюйма) под любым углом в любом положении.

2. HP ENVY x2. Планшет и клавиатура могут работать вместе и отдельно, скрепляются прочным магнитным соединением. А две батареи питают устройство до 14 часов.

3. Lenovo ThinkPad Helix имеет влагозащищенный корпус и четыре рабочих режима: "ноутбук", "планшет", "консоль" и "планшет+".

4. Портативный Lenovo ThinkPad Tablet 2 при весе в 600 граммов и скромных размерах способен поместиться в небольшой сумочке.

5. Samsung ATIV Smart PC, в комплекте поставки которого идет Smart-ручка, при помощи программы S Note позволит распознавать рукописные заметки.

6. Ультратонкий Sony Vaio Duo 13 выполнен в редко представленном формате слайдера. Его дисплей работает в разрешении Full HD.

7. Ультрапортативный Asus Taichi с двумя дисплеями разрешения FullHD, фронтальным и тыльным. 

8. К HP ElitePad 900 прилагается "умный чехол" с дополнительной батареей, который продлит время работы устройства.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.