До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Это тренд: модель с нестандартными параметрами в новой рекламе

Вечную проблему "Как быстро похудеть перед свадьбой?" знаменитый американский бренд свадебной одежды David's Bridal предлагает решить кардинально новым способом. Его дизайнеры разрешают невестам не сидеть на изматывающих диетах или следовать тяжелым фитнес-тренировкам, а просто купить платье своего размера. В свою новую весеннюю рекламную кампанию они, как и Кристиан Лабутен, пригласили модель с нестандартными параметрами – Мерси Уотсон. 

Уотсон родилась в Австралии, а живет и работает в Нью-Йорке. Как и новая модель Christian Louboutin Клементин Дессо, эта девушка носит 14-й размер одежды. "Мы понимаем, что наши клиентки обладают разными параметрами, поэтому для нас было важно отразить это разнообразие в нашей рекламной кампании", – заявил представитель David's Bridal. Вся фотосессия напоминает традиционные свадебные снимки обычной молодой пары, которая решила отпраздновать самое важное событие в своей жизни в Лондоне. 

 

 

Реклама

 

 

Читайте также: 

Самые модные героини "Инстаграма с пышными формами" 

Новый тренд пышные формы против худобы

10 свадебных платьев Valentino 

Большая свадьба Софии Вергара

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.