До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жизнь в розовом цвете: Рианна и ее новый аромат

В Нью-Йорке состоялась презентация седьмого по счету парфюма Рианны под названием RiRi, и в его честь барбадосская поп-звезда примерила платье в стиле Барби.

Рианна фото

"Я намеренно хотела сделать что-то веселое. То, что заставляло бы чувствовать себя молодой, кокетливой, милой", – объяснила певица, представляя аромат своим поклонникам – 400 счастливцам, ставшим первыми покупателями аромата. На презентации 27-летняя артистка была кокетлива и мила – в зефирно-розовом платье со спущенной линией плеч Vivienne Westwood, лодочках Christian Louboutin соответствующего оттенка и украшениях Alison Lou. 

Vivienne Westwood Red Label осень-зима 2015/2016
Vivienne Westwood Red Label осень-зима 2015/2016

Здесь же на презентации Рианна активно демонстрировала, насколько она без ума от нового аромата. Как и предполагалось раньше, у него сладкий и хрустящий цветочно-фруктовый аромат: замешанные на роме мандарин, черная смородина и маракуйя на верхних нотах, розовая фрезия, жасмин, цветы апельсина и жимолость в сердце и сандал, мускус, сиамский бензоин и кожа с ванилью в базе. 

Рианна фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.