До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Яркое лето: новая коллекция макияжа Chanel

До лета остались считанные дни. Чтобы оно было ярким и запоминающимся, студия макияжа Chanel предложила новую карамельно-конфетную коллекцию макияжа Les Reflets d'Ete de Chanel. Легко пережить жаркие дни поможет палитра освежающих оттенков – оранжевого, белого, лилового и розового.



Знаковыми продуктами коллекции стали апельсинового цвета лак для ногтей № 623 Mirabella и блеск для губ № 188 Sunny, а также кремовые румяна розовато-коричневого оттенка № 79 Cheeky с эффектом легкого загара. 


Все оттенки коллекции подобраны так, чтобы легко комбинироваться между собой: правило mix&match подходит как для губ, так и ногтей. Для создания яркого летнего образа на губы можно добавить капельку розового блеска № 186 Happy, а ногти покрыть парой контрастных лаков, добившись французского маникюра наоборот: матовый белый лак № 613 Eastern Light будет служить основой, сочетаясь с любым из четырех цветных оттенков новой коллекции.

<b>gallery-3439-5</b>


Лучшим завершением макияжа могут стать цветные акценты в тон маникюру не только на веках, но и на ресницах: тушь оранжевого или лилового оттенка поможет поставить нужный акцент, к примеру, на кончиках ресниц. А полупрозрачные штрихи бронзовых, медных и лиловых теней на глазах будут бликовать на свету, словно вода на закатном солнце.

<b>gallery-3440-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.