До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стрижка, которую стоит попробовать в этом сезоне

Чуть более замысловатая, чуть более небрежная, чуть более бунтарская – эта стрижка "делает" классический боб как минимум по трем показателям

Как водится, тренд задал Гвидо Палау. Для показа Alexander Wang сначала провели соответствующий кастинг (выбирали моделей с остриженными до плеч или выше волосами), а потом Гвидо красноречиво щелкнул ножницами – и к нему выстроилась очередь из девушек, жаждавших перемен. Истории, когда после стрижки у Гвидо карьера модели взлетает вертикально вверх, – не редкость.

Реклама

Стрижка мгновенно обрела популярность – как минимум благодаря тому, что укладка способна преобразить ее полностью. С помощью соляного спрея можно создать "серферские" волны, с помощью круглой щетки можно добиться идеально ухоженного (но в меру небрежного) вида.

<b>Стрижки лохмы</b>

Спускающаяся до бровей челка скрывает горизонтальные морщинки на лбу (по крайней мере, так утверждает Каролин де Мегре), а боковые пряди, простриженные на нужном уровне, могут красиво подчеркнуть разрез глаз, скулы или овал лица.

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Модный боб и его вариации: как носить главную стрижку весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.