До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прически на выпускной: 80 лучших идей

Vogue.ua выбрал самые красивые (и прикладные) идеи причесок для выпускного бала.

Daks
ПУЧОК

Пучок красиво открывает шею, подчеркивает скулы и изгиб плеч. Пучки могут быть лаконичными, как на показе Jil Sander, и затейливыми (Moon Young Hee), могут сплетаться из кос (Erdem, Gucci, Kenzo) или держаться с помощью карабинов (Ricostru), могут быть гладкими (Jenny Packham) или небрежными (Dior). Одним словом, все схвачено.

Реклама

<b>Выпускной пучки</b>

ХИППИ-ШИК

Прямой пробор, струящиеся по плечам волосы – едва волнистые, блестящие или изломанные, матовые. Для такой прически потребуется достаточная длина волос – и обильно декорированное платье.

<b>выпускной хиппи-шик</b>

ХВОСТ

Хвост – идеальное решение, когда хочется сделать акцент на платье. Чтобы он выглядел так же впечатляюще, как у моделей на модных показах, нужен высокий рост в сочетании с худобой – и достаточная длина волос. Если ее недостаточно, можно использовать накладной хвост – Balmain Hair Couture выпускает лучшие.

<b>Выпускной хвосты</b>

АСИММЕТРИЧНЫЙ АКЦЕНТ

Крупные асимметричные украшения – будь то серьги, банты или цветы, – мощный тренд нынешнего сезона. Он позволяет "сделать" образ без сверхусилий.

<b>выпускной асимм украшения</b>

ПОЛУМЕРЫ

Волосы, разделенные на две части и частично схваченные шпильками или узлом, выглядят свежо, красиво и женственно. Прическа подойдет тем, кто хочет продемонстрировать длину и красоту волос, но не готов весь вечер сражаться с падающими на лицо прядями.

<b>выпускной наполовину</b>

ВЛАЖНАЯ УКЛАДКА

Этот прием – для смелых девушек. В боьлшинстве случаев влажная укладка бескомпромиссно открывает лицо, так что макияж должен быть безупречным.

<b>Влажные укладки</b>

Больше красоты в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Гид по самым модным косам сезона

Алина Байкова демонстрирует 6 модных причесок сезона

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.