До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный боб и его вариации: как носить главную стрижку весны

Короткий и длинный, прямой и волнистый, с челкой и без: стилисты снова предлагают носить боб – и придумывают все новые варианты укладок, а заодно – стилизации под главную стрижку сезона.

Густо завитые локоны, как на шоу Dior Couture, – ностальгическая прическа, которую стилист Сэм Макнайт придумал специально для показа. В образе чувствовались ностальгические настроения, но вместе с тем он казался острым и современным – во многом благодаря макияжу.

Реклама

Боб хорош своей универсальностью: его можно заправлять за уши, носить взбитым облаком, как на показе Gucci, или гладко зачесывать назад по примеру героини Джейми Ли Кертис из фильма "Правдивая ложь". Зачесанный на глубокий боковой пробор, он позволяет демонстрировать гиперобъемные серьги, модные этой весной, а идеально выпрямленные волосы, как на показе Ralph&Russo Couture, послужат достойной компанией белой сорочке – и напомнят об образе Умы Турман в "Криминальном чтиве".

<b>боб и бобик</b>

Больше красоты – в инстаграм @vogueua_beauty

Читайте также:

50 оттенков рыжего: почему надо обязательно добавить бронзы к волосам

Как все закручено? – текстурированные кудри против гладких локонов

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.