До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные прически с подиумов Лондона

Заглянув на бэкстейджи показов, прошедших в столице авангардной моды Лондоне, и подсмотрев за работой знаменитых стилистов, редакция Vogue.ua сделала три вывода: гофре-локоны возвращаются в моду; челки можно носить, не срезая для этого волосы; и наконец, придется обзавестись гелями и другими средствами для укладки волос. В обзоре – самые модные прически с подиумов Лондона, которые мы будем носить следующей осенью и зимой.

Sibling

1. В новом сезоне понадобится  много укладочных средств: в случае с Mulberry – чтобы придать объем, текстуру и маскулинный вид, или, наоборот, добиться идеальной гладкости и послушания волос – согласно шоу Mary Katrantzou.

Mulberry  
Mulberry  


Mary Katrantzou

Mary Katrantzou 
Mary Katrantzou 
Mary Katrantzou 
Mary Katrantzou

2. Стилизованная челка из кончиков собственных волос была продемонстрирована на показах Sibling и Burberry.

Sibling 
Sibling 
Sibling 
Sibling 
Burberry 
Burberry 
Burberry

3. Гофре может выполнять и основную роль в укладке – как на шоу Joseph, так и украшать одну прядь для акцента – как на показе Ashley Williams.

Joseph 
Joseph 
Ashley Williams

4. Авангардный Лондон не лишен романтизма: на показе  Peter Pilotto царил  с редневековый шик. Две тонкие косы стилисты сплетали на затылках в одну, а также украшали головы моделей полувенками-обручами. 

 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.