До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

50 оттенков рыжего: почему надо обязательно добавить бронзы к волосам

Этой весной в моду входят все оттенки рыжего, причем этот подтон одинаково хорош и на светлых волосах, и на темных, вплоть до шоколадного – просто на разных уровнях глубины тона он проявляется по-разному, – говорит колорист, основатель Natalia Yurchak Beauty School Наталья Юрчак. На темных рыжий более насыщенный, на светлых – это лишь прозрачные блики. Фокус в том, что немного рыжины добавить в прическу может позволить себе любая девушка.

То, что рыжий – фаворит сезона, продемонстрировали стилисты модных показов Antonio Marras, DKNY, Anna Sui и многих других. Красотой бронзовых переливов в самых разных прическах – от небрежно взбитых до затейливо уложенных, можно любоваться бесконечно.

Реклама

<b>50 оттенков рыжего</b>

Осторожным с рыжим надо быть только тем, у кого чувствительная, склонная к покраснениям и аллергии кожа: ее недостатки в обрамлении яркой копны волос только усилятся. Зато если тон безупречен, то на его фоне огненно-красная помада выглядит непревзойденно.

Giambatista Valli

Больше красоты – в инстаграм @vogueua_beauty

Читайте также:

Beauty. Перезагрузка: что делать с волосами весной

Beauty. Перезагрузка: какие стрижки и укладки попробовать весной

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.