До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эффективные средства для домашнего ухода

Этой осенью в моде плотные фактурные ткани – шерсть, твид, креп. На их фоне особенно выигрышно выглядит шелковая кожа лица. Чтобы добиться нужного эффекта, стоит использовать мощные средства для домашнего ухода.

Пальто, Prada; шарф, Véronique Leroy. Макияж: CC-крем HD, Erborian; консилер Skin Caviar, La Prairie; пудра Glam Bronze, Michael Kors; помада Spring Sensation и тени для бровей оттенка Charcoal Brown из набора Pro Palette, все – М.А.СФото: Antoine and Charlie. Стиль: Clemence Cahu

Простой и действенный способ стереть с лица землистый оттенок и придать ему сияющий, холеный вид –использовать тоники, лосьоны и прочие средства, которые не просто "выравнивают" Ph кожи после умывания, но и увлажняют и смягчают кожу, растворяют отслужившее свое клетки ее верхнего слоя, добавляют сияния, стирают пигментацию. У этих средств необычная текстура жидкого геля. Сначала они появились в Корее, мгновенно стали популярными – и европейским маркам оставалось только последовать тренду. Новые средства адаптированы к европейским бьюти-правилам, то есть просты в применении и не являются частью многоступенчатого ухода. Наносить их надо после умывания – и перед кремом (сывороткой). В новых сыворотках, упакованных в красноречивые "аптечные" пузырьки с пипетками, содержатся максимальные дозы витамина С, который помогает лицу сиять, борется с пигментацией, разглаживает кожу, заряжает энергией. Защитить лицо в холода поможет новое средство из линейки Le Lift, Chanel: оно бережет гидролипидную мантию кожи и уплотняет ее.

<b>средства для домашнего ухода</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.