До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон рассказала о главном бьюти-промахе

Дженнифер Энистон в феврале этого года исполнилось 47 лет.  Именно сейчас, после многолетнего опыта работы с разными визажистами, косметологами, после тестирования разнообразных бьюти-процедур и многолетних занятий спортом, актриса призналась в своем главном бьюти-грехе. 

Дженнифер Энистон идет на тренировку в Нью-Йорке (июнь, 2016)

В интервью журналу Glamour она рассказала, что очень сожалеет о том, что в молодости не защищала кожу от солнца: "Я всегда думаю, почему никто не научил меня пользоваться защитными средствами? В молодости я думала, что непобедима – тогда я полагала, что загорелая и увлажненная кожа всегда будет смотреться красиво, но это не так – вы все равно должны всегда защищать ее". 

 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Нью-Йорке (июнь, 2016)

Сейчас актриса больше таких ошибок не допускает. Она очень любит загорать и неоднократно говорила, что один из ее самых любимых способов отдохнуть – это понежиться на пляже на одном из мексиканских курортов. При этом, Энистон очень следит за своим телом и за своей кожей: "Я знаю, это нелегко – всегда помнить о правильном уходе, но оно того стоит. Я всегда правильно очищаю кожу, пью много воды и считаю, что вы "положили" внутрь своего тела, то и отражается на вашей коже". 

Читайте также: 

Секреты идеальной внешности Дженнифер Энистон 

Дженнифер Энистон организовала ужин в поддержку детского дома 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на домашней вечеринке 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.