До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: неоново-оранжевые губы

Неоново-оранжевая помада в этом сезоне составила конкуренцию классической красной. На подиумы весенне-летних показов Dsquared2, Prabal Gurung, Rag & Bone и DKNY модели вышли с огненными губами. 

<b>gallery-2765-5</b>
Волну подхватили самые знаменитые актрисы: флуоресцентно-оранжевый оттенок на губах примерили Камилла Белль, Шей Митчелл и Скарлетт Йоханссон. Тем более что в этом весенне-летнем сезоне оранжевая помада подходит практически любой девушке – с разным цветотипом кожи и оттенком волос. Знаменитости выбирают не только помады, сияющие глянцем, но предпочитают и матовые текстуры, которые также не лишены неонового свечения за счет более насыщенных пигментов. Еще один плюс в пользу оранжевой помады: она сочетается не только с монохромными нарядами, вроде синего, черного, белого или темно-зеленого, но и отлично гармонирует с карамельно-зефирными оттенками, солнечным желтым и даже ярко-розовым. А Скарлетт Йоханссон не побоялась подобрать свой оттенок огненной помады к платью с активным цветочным принтом Dolce&Gabbana.


Камилла Белль


Коби Смолдерс


Коко Роша


Кира Найтли


Сиара


Скарлетт Йоханссон


Эми Адамс


Шей Митчелл


Кейт Бланшетт


Эмми Россум

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.