До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сплошные нежности: новое средство для интимного ухода Woman Essential

Promotion

У среднестатистической девушки в активном пользовании –  около 10 кремов: для кожи вокруг глаз и губ, для рук, для тела, дневной и ночной для лица, для сухих участков кожи, для ступней, для шеи и декольте. Это довольно обычный набор, и все давно привыкли, что для кутикул нужен один крем, для Т-зоны – другой, а, скажем, для кончиков волос – третий: у каждого – своя специализация.

Новый успокаивающий разглаживающий интимный бальзам с шелковым эффектом Baume de Beauté имеет свою область применения и действует прицельно. Он отлично работает в зоне бикини, делает кожу мягкой и шелковой.

Аромат бальзама построен в парфюмерных традициях: "верхушка", "сердце" и базовые ноты. Он не громкий, держится близко к коже, но сохраняется довольно долго: свежий, цветочный, шелковисто-прохладный. Запах – важное, но не единственное достоинство средства, которым гордятся научные лаборатории Woman Essentials. В его составе – экстракт орхидей, цветов с мощной способностью выживать в сложных условиях, масло жожоба и экстракт кокосового масла. Эта тройка увлажняет кожу, делает ее бархатной на ощупь  и подстегивает клетки к восстановлению.

По замыслу создателей, бальзам – это бьюти-подобие дорогого нижнего белья: он мягко скользит по телу, как норковая перчатка, и когда девушка носит его каждый день, то стимулирует свою чувственность. Но у средства есть и вполне конкретные задачи, с которыми оно справляется отлично: бальзам обладает отличной регенерирующей способностью, снимает раздражение и покраснение на коже бикини.

Как и все средства линии Woman Essentials, интимный бальзам протестирован врачами-гинекологами, и пользоваться им абсолютно безопасно. Но для интимных игр лучше выбрать шелковистое масло-смазку для массажа Plaisir De Soie или увлажняющую гель-смазку для массажа Essence de joie.

Французский бренд Woman Essentials – первая в мире марка, которая полностью посвятила свои научные разработки и все выходящие средства . Марка сотрудничает с Французским национальным центром научных исследований, и ведет с ним свои разработки. Средства прошли дерматологический контроль, проверены гинекологами. Все они выпускаются по строгим правилам – тем же, что действительны для производства лекарств.  

Список салонов, где продаются нежные средства Woman Essentials, включая атласный моющий крем для тела и интимной гигиены Bain De Soie, мягкий интимный дезодорант для тела и зоны бикини Brume Deo & Soin, увлажняющюю гель-смазку для массажа Essence De Joie можно найти здесь.

http://www.ank.kiev.ua/woman-essentials-line.html

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.