До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие нового салона сети Oriental Oko Spa massage boutique

Promotion

В эти выходные в Киеве открылся второй салон сети Oriental Oko Spa massage boutique. Новое заведение – это место, где можно восстановить силы, не выезжая за пределы города, зайти в гости не только на массаж, но и на чашечку ароматного чая или даже променять привычный бизнес-ланч на спа-перерыв. В честь открытия нового салона состоялась вечеринка под весенним девизом I Need Vitamine sea, на которую гостей попросили прийти в белых нарядах в стиле бохо-шик. 

 
Алена Кононенко, владелица сети салонов Oriental Oko Spa

 

 

Реклама

 

 

 

В честь праздника гостей угощали охлаждающими коктейлями в стиле бохо, фонтаном из шампанского, фруктами, макарунами и шоколадным фондю. Веселье поддерживали сеты dj Nikolina, трайбл-танцы, розыгрыши сертификатов и подарки всем гостям. Те же, кто хотел испытать на себе исцеляющие вибрации сорока четырех поющих чаш в сопровождении учителя Ананды, могли уединиться и послушать наставления учителя. Во время праздника гости узнали о новых процедурах салона, массажных техниках, которые при желании можно было бы сразу же и попробовать, а также о восточных спа-ритуалах, которые призваны эффективно восстанавливать и поддерживать не только внешнюю красоту, но и здоровье.  

<b>oko spa opening</b>

 

Адрес нового салона Oriental Oko Spa: 

ул.Жилянская, 59 (Дипломат хол)

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.