До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве представили новый аромат Sisley Izia

Дом Sisley – единственное семейное предприятие в парфюмерном мире, основанное Юбером и Изабель д’Орнано 40 лет назад, у которого, в отличие от остальных парфюмерных марок, не сотня, а всего дюжина ароматов. Самая последняя новинка Sisley – аромат Izia, который теперь презентовали и в Киеве. 

Izia ("Ижья") – детское прозвище Изабель д’Орнано на польский манер. История создания аромата началась с любимых роз, которые росли в саду Изабель и которые пахнут всего несколько последних дней мая. Изабель д’Орнано хотела сохранить их аромат навсегда, и так родился парфюм Izia – с личной подписью Изабель на флаконе. Роза д’Орнано – центр аромата – обыгрывается цитрусово-грушевым подтекстом: на верхних нотах звучит бергамот и розовый перец на фоне альдегидов, в сердце – прозрачно-цветочный аккорд парадизион сочетается с ангеликой и завершает аромат амброво-мускусный хвост. К слову, особой притягательности аромату придает именно мускус, который с развитием композиции на коже захлестывает сексуальным шлейфом. "Это невероятный афродизиак – мощный, теплый, женственный", – так говорит о Izia международный эксперт Sisley Наталия Абрамова.

<b>Sisley Izia</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.