До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый нишевый парфюмерный бренд Nicolaї

В скором времени в Украине появится новый нишевый парфюмерный бренд Nicolaї, основанный в 1989 году правнучкой известнейшего в мире парфюмера Пьера Герлена – Патрисией де Николаи. В лаконичных флаконах из прозрачного стекла смешаны ноты трав, цветов, древесины и пряностей. Легендарные ароматы в коллекции Nicolaї, созданные еще в начале 90-х, – это парфюмерные эссенции Vie De Chateau Intense и Sacrebleu Intense. Первый можно описать как кантри-аромат, сочетающий в себе запах скошенной травы, сена и листьев табака. Sacrebleu Intense – сладкий, восточный с нотами мандарина, ежевики, малины и бергамота на первом плане, гвоздикой, корицей, жасмином и туберозой в сердце, а также ванилью, сиамским бензоином, сандаловым деревом и бобами тонка в базе.
Последними же новинками марки Nicolaї являются ароматы Kiss Me Tender и Musc Intense. В первом заключены ноты лимона, горького миндаля, иланг-иланга, жасмина и винили с мускусом, во втором преобладает мускус, замешанный с начальными аккордами груши и сердечными нотами розы, фиалки и жасмина.
<b>gallery-1112-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.