До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые оттенки бронзирующей пудры Guerlain Terracotta 4 Seasons

Бронзирующая пудра Terracotta популярна настолько, что продается в мире каждые 20 секунд. Этой весной марка Guerlain позаботилась о том, чтобы сделать этот показатель еще более впечатляющим, и выпустила четыре новых оттенка продукта, среди которых – 00 Nude (для очень светлой кожи или кожи азиатского типа), 02 Natural Blondes(для блондинок), 03 Natural Brunettes(для брюнеток) и 08 Ebony(для смуглой кожи с красноватым оттенком). Помимо новых, в линейку входят оттенки 04 Medium Blondesи 05 Medium Brunettes.




На презентации новинок в Киеве, которая проходила в конце февраля в Ocean Plaza, представители марки демонстрировали, как правильно наносить продукт. С помощью кисти нужно набрать немного пудры и нарисовать на каждой стороне лица цифру 3. Верхняя ее часть должна начинаться на границе лба и висков и заканчиваться на скулах, а нижняя – завершаться по контуру лица. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.