До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка Orlane: средство для перезагрузки кожи В21 Extraordinaire Youth Reset

У французской марки Orlane, которая в прошлом веке первой в мире выпустила средство против старения, вышла новинка: B21 Extraordinaire Youth Reset.  По обещаниям создателей, она способна совершить полную перезагрузку кожи. 




Серия средств В21 появилась в 1947 году, когда лаборатории Orlane создали био-энергетический комплекс для борьбы со старением. Это задало тренд в уходе на сто лет вперед: средства с пометкой ‘ant-age’ продаются в мире лучше всего, и рынок ежегодно растет. Новинка B21 Extraordinaire Youth Reset – высокотехнологичное средство, которое перезагружает клетки, обновляя их и восстанавливая упругость. Оно работает на улучшение цвета лица, устранение морщин и пигментных пятен, уплотнение кожи. Комплекс "перезагрузка молодости" построен на сочетании пептидов, растительных экстрактов и аминокислот. Пептиды известны своим свойством продлевать жизнь клеток, поэтому считаются одним из самых перспективным компонентов в косметологии. Аминокислоты добыты из экстракта стволовых клеток органического ириса. Крем можно сочетать с другими средствами по уходу, включая сыворотки, и наносить под макияж. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.