До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая весенняя коллекция макияжа Clarins Opalescence

Один из главных трендов наступившей весны – идеальная кожа с благородным мерцанием. За его воплощение взялась марка Clarins, выпустив новую коллекцию Clarins Opalescence. Секрет сияющей кожи начинается с основы под макияж Instant Light Radiance Boosting Complexion Base, представленной в трех оттенках: розовый тон 01 Rose осветляет натуральный оттенок кожи, заставляя ее светиться, оттенок шампанского 02 Champagne убирает покраснения, а персиковый 03 Peach выравнивает тон.


База под макияж Instant Light Radiance Boosting Complexion Base, оттенок 02 Champagne

База под макияж Instant Light Radiance Boosting Complexion Base: оттенки 01 Rose, 02 Champagne и 03 Peach

Под голографической крышкой скрывается главная косметическая новинка коллекции – сияющая пудра Opalescence Face & Blush Powder. Смешанные вместе три оттенка создают эффект солнечного загара и сияния кожи. 



 
Четыре новых оттенка кремовых румян добавят естественный румянец на щеках и освежат цвет лица, а входящая в их состав формула Light Optimizing? поможет ему засиять еще больше.

<b>gallery-2636-5</b>


Палетка минеральных теней 12 Vibrant Light состоит из четырех весенних оттенков – опалесцирующего цвета сирени, двух сатиновых серых и сливового лайнера для подчеркивания контура глаз. С ее помощью можно создать как легкий дневной макияж, так и глубокий и выразительный вечерний образ.



Схема нанесения теней для дневного макияжа


Схема нанесения теней для вечернего макияжа

Кроме палетки теней, в коллекции представлены минеральные монотени Ombre Min?rale Mono Eye Shadow в двух оттенках – дымчатом коричнево-сливовом 17 Smoky Plum, который также можно использовать в качестве лайнера для глаз, и нежно-розовом 04 Golden Rose. 

<b>gallery-2637-5</b>
 
Для макияжа губ есть три оттенка помад-блесков Joli Rouge Brillant – Tropical Pink, Coral Tulip и Pink Orchid, а также блески для губ Gloss Prodige в оттенках Coral Tulip и Crystal.



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.