До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая лимитированная коллекция Giorgio Armani Eccentrico

Международный визажист Giorgio Armani Линда Кантелло, которой, в частности, принадлежат подиумные бьюти-образы c шоу Armani Prive Couture Spring 2014, разработала новую палитру румян, теней, лаков для ногтей и бархатных гелей для губ. Вдохновение Кантелло черпала в нарядах экстравагантной передвижной выставки Giorgio Armani Eccentrico. 
В красном глянцевом футляре палетки компактных румян Eccentrico смешались четыре свежих и сияющих оттенка. Дополняют коллекцию три цвета бархатных гелей для губ Lip Maestro и лаков для ногтей Nail Lacquer, с помощью которых можно создать как гармоничные пары, так и вызывающие внимание цветовые комбинации. Эффект усилят контрастные текстуры – матовое покрытие губ и глянцевое ногтей. Квартет теней Eyes to Kill представляет четыре оттенка перламутрового, кораллового, розового и коричневого и добавит взгляду глубины и загадочности. 

<b>gallery-2365-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.