До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция ярких помад и лаков для ногтей Giorgio Armani

В августе в продажу поступит коллекция помад и лаков для ногтей Giorgio Armani Bright Ribbon. Акцент коллекции – цвет. Дерзкую гамму оттенков создала креативный директор по макияжу Giorgio Armani Линда Кантелло, автор роскошной палитры монотеней Eyes To Kill Solo. Колорит линейки новых помад и лаков напоминает о прогулке среди ярких и красочных клумб: броский оранжевый соперничает с ярко-розовым и изумрудным зеленым. Идеи свежих и ярких оттенков Линда Кантелло черпала в красоте средиземноморских садов. 

Коллекция помад и лаков для ногтей Giorgio Armani Bright Ribbon

В коллекции представлено шесть оттенков помад-блесков Rouge d’Armani Sheers и столько же оттенков стойкого яркого лака для ногтей Nail Laquers

Новая коллекция ярких помад и лаков для ногтей Giorgio Armani Bright Ribbon

В состав формулы помад входит полимер Color Shine Moisture Polymer, удерживающий объем влаги, который в два раза превышает его собственный. Поэтому эффект увлажнения помады длится 8 часов. 

<b>gallery-3920-5</b>

В составе лаков – гелевая текстура Crystal Gel, которая при нанесении лака трансформируется в жидкую текстуру, застывающую при высыхании. Специалисты Giorgio Armani впервые соединили два типа смолы – эпоксидную и полиэфирную – с полимером, обладающим кристальным блеском. И добились в результате эффекта верхнего слоя, который придает новым лакам яркость и продлевает стойкость.

<b>gallery-3922-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.