До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция туши и средств для ресниц Artdeco


Звезда коллекции – база под тушь Lash Booster. Она не только выполняет декоративную функцию по увеличению объема ресниц, но и питает их. Ее состав обогащен минералами и экстрактами красных морских водорослей. Благодаря этому ресницы увлажняются, делаются более упругими и шелковистыми. Она окутывает каждую ресницу микроскопическим коконом. Поверх базы тушь ложится легче, а ресницы получают дополнительный объем и увеличиваются в диаметре.



 

Еще одна важная новинка коллекции – Lash Growth Activator, ночное средство для укрепления и ускорения роста ресниц. По словам разработчиков, достаточно четырех недель ежедневного применения, чтобы на 200% увеличить их рост.

 



При разработке новой туши High Definition Volume Mascara использовалась инновационная технология: в узкой конусовидной щеточке сочетаются толстые и тонкие щетинки, позволяющие приподнять и загнуть ресницы от самых корней. В состав туши включены карнаубский воск и натуральные масла, придающие ресницам упругость и мягкость.



 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.