До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция макияжа Chanel Les Beiges

В продаже появились новые средства для макияжа Chanel, которые пополнили знаменитую коллекцию Les Beiges

Коллекция Les Beiges появилась в 2013 и мгновенно стала популярной: сегодня пудра с эффектом естественного сияния и защитой от солнца есть в косметичках самых модных девушек.

Этим летом гамма средств пополнилась новой пудрой, румянами, бальзамом для губ, несколькими оттенками блеска. Отдельная новость – 4 новых телесных оттенка лаков для ногтей. Лицом коллекции остается бразильская топ-модель Жизель Бюндхен

В составе пудры – экстракты белой розы и хлопка, масло карите и витамин Е.

Двухцветная пудра с эффектом естественного сияния SPF15
Двухцветная пудра с эффектом естественного сияния SPF15

Теоретически два оттенка полосатой пудры можно использовать по отдельности: светлый – в качестве хайлайтера, темный – для контурирования. Но такой кропотливый труд ни к чему: смешиваясь, светоотражающие и пигментированные частицы хорошо скульптурируют лицо и защищают его от солнца (SPF15). 

Новые румяна мягко тают на разгоряченной коже и содержат мельчайшие светоотражающие частицы, чтобы подсвечивать кожу, как солнечные лучи. 

Румяна-стик  Healthy Glow Sheer Colour Stick
Румяна-стик Healthy Glow Sheer Colour Stick

Благодаря упаковке, удобному металлическому стику, их хорошо брать в путешествия и даже на пляж. Экстракт белой розы и хлопка вошел и в их формулу – вместе с кокосовым маслом и пчелиным воском.

Увлажняющий бальзам для губ Moisturizing Healthy Glow Lip Balm

Единственное, чего не хватает этому летнему бальзаму, – солнцезащитного фактора. В остальном он безупречен: точеный футляр из металла, универсальный оттенок, свойство  отлично увлажнять губы благодаря маслам в составе, способность придавать объем и мягкий, влажный блеск.  Блеск вышел в двух нежных, песочных оттенках: Rose Tendre и Beige Star. У него лаковое покрытие благодаря полимерам в составе.

Реклама

Блеск для губ Lèvres Scintillantes

Четыре оттенка лака для раскрывают всю красоту бежевой гаммы: от нежно-розового до кофейного. Идеально и для загорелых, и для нетронутых солнцем пальцев.

<b>gallery-5662-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.