До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая клиника: "Центр здорового материнства"

Promotion

1 октября в Киеве, на Подоле, открылся "Центр здорового материнства". Здесь впервые в Украине внедрен медицинский консьерж-сервис. Эта услуга предусматривает, что, во-первых, за пациентом закреплен конкретный доктор, который сопровождает его в течение всего времени обслуживания в клинике; во-вторых, с доктором можно связываться в любое время дня и ночи по телефону и обсуждать все волнующие вопросы; в-третьих, существует услуга доставки лекарств на дом, которой также можно пользоваться в любое время суток.

Все работающие в Центре доктора – сертифицированные европейские специалисты, у каждого – своя узкая специализация. Таким образом здесь реализовали принцип персонализированного медицинского подхода, характерный для модных мировых клиник.

В "Центре здорового материнства" наблюдают женщин до, во время и после беременности: проводят диагностику,  лечение, наблюдение и сопровождение. Основатели Центра гордятся тем, что он оборудован современной аппаратурой. Так, здесь работает лучший в Украине аппарат УЗД - Voluson Expert E8. Система объемной реконструкции RealTime4D сканирует до 45 проекций в секунду и позволяет видеть малыша и его движения в реальном времени, наблюдать за его поведением внутриутробно.

4Д-оценка помогает не только выявить возможные патологии развития плода на самых ранних сроках беременности, но и исследовать, правильно ли развиваются его внутренние органы, сердце, скелет. Помимо этого, доктор может дать оценку психическому развитию будущего младенца.

В Центре будет реализован еще один важный проект: 1 декабря здесь стартует школа материнства, своего рода MBA для будущих родителей. Специалисты Центра, врачи-гинекологи и семейный психолог будут проводить тренинги, мастер-классы и лекции, которые подготовят пару к появлению ребенка. 

фото: Сергей Полюшко

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.