До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Педикюр: главные тренды сезона весна-лето 2017

Vogue UA собрал главные тренды педикюра, которые будут править бал наступающей весной и летом. Заодно можно посмотреть на самую модную обувь будущего сезона, которая вполне предсказуемо попала в кадр

Черный

Черный – не самый предсказуемый выбор для первых весенних дней. Но он смотрится так эффектно, что его выбрали для сезонных показов мастера педикюра на шоу Fendi, Antonio Marras и Marchesa.

Реклама

<b>Black Pedi</b>

Пламенеющий красный

Красный редко выходит из моды. Но в этом сезоне у него есть особенность: лак должен быть а) глянцевым, б) иметь огненный подтон. Это еще не все: чтобы красный смотрелся остро модно, надо найти в себе смелость сочетать его с обувью повышенной нарядности – как в 80-х.

<b>Flaming Red</b>

Nude

Nude-педикюр – беспроигрышный вариант. Он сочетается с любой обувью – начиная пляжными сандалиями, заканчивая сексуальными босоножками на высоком каблуке. Конечно, nude требует безупречно ухоженных ступней – и изящных пальцев.

<b>Nude Pedi</b>

Синий – новый черный

Обратиться к синему стилистов наверняка побудила тоска по морю и бездонному летнему небу. Тем, кто находит синий слишком сумрачным, можно выбрать безмятежный оттенок, как на показе Alexis Mabille Couture.

<b>Синий новый черный педик</b>

Пастельный

Пастельные, приглушенные оттенки кажутся самыми весенними. Все так, только пастель нынешнего сезона – с подвохом. У нее грибные оттенки (Tod's), лилово-серый подтон (Sophia Webster, Emilio Pucci) или неожиданная подача: разноцветный педикюр и пары обуви, которые будто взяты из разных комплектов, как у Thom Browne.

<b>Pastel Pedi</b>

План B

Если ни один тренд не вдохновляет, всегда есть альтернатива: этой весной самый модный способ носить открытую обувь – сочетать ее с носками, колготами и гольфами, как на показах Gucci, Balenciaga, Saint Laurent.

<b>Pedi Plan B</b>

Читайте также:

В какие бьюти-средства надо инвестировать этой весной

Нейл-арт весны – маникюр с тонкой проволокой на ногтях

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.