До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Молодежные коллекции макияжа осень – 2014

Сразу две молодежных коллекции макияжа приехали в Украину. Rush of Colors от Make Up Factory, состоящая из насыщенных ярких оттенков, и – Grunge Princess, Misslyn, вдохновленная сумрачными гранжевыми мотивами



Гордость линейки Make Up Factory – Eye Lift Corrector. Это универсальная база для век, которая не только повышает стойкость и яркость теней, но и скрывает покраснения и мелкие сосуды в зоне вокруг глаз, выравнивает тон кожи, стирает следы усталости и благодаря светоотражающим частицам в составе – осветляет темные круги. Мягкая кремовая формула с растительным полимерами хорошо увлажняет. В коллекции: две новые палетки четырехцветных теней: №84 Beige Couture и №88 Pink Meets Orange, новые румяна №15 Light Shiraz, черный лайнер Liquid Eye Designer и черная классическая тушь All In One Mascara.

<b>gallery-4305-5</b>
 

Главный продукт коллекции Misslyn Grunge Princess – новый гель для фиксирования и тонирования бровей Eyebrow Gelс удобной конусообразной щеточкой. Производитель обещает легкое тонирование и фиксацию, которая дисциплинирует даже непослушные брови.   


Коллекция, построенная с акцентом на макияж глаз, включает карандаши и тени  с шелковистой текстурой, созданные специально для макияжа smoky eyes: они легко растушевываются и наслаиваются. Новый оттенок 3-цветных теней l – насыщенный серый с переливчатым "бензиновым" подтоном.

<b>gallery-4306-5</b>

В коллекцию вошли 6 оттенков лака для ногтей, два из который – густые кремовые, а остальные содержат металлические микрочастицы.

Реклама

 

<b>gallery-4307-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.