До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модная прическа весны: небрежные волосы

Прически, словно растрепанные ветром, главный тренд этой весны. Он отражает глобальные бьюти-настроения: в моде сильные и свободные образы.



 

Несколько сезонов подряд волосам надлежало выглядеть так, будто девушка только что встала с постели. Сегодня кажется, что она даже не ложилась. Смутьянки и бунтарки прошлись по подиумам C?line, Alexander Wang и Fausto Puglisi, и даже в самых элегантных укладках присутствовали элементы небрежности (Mary Katrantzou, Burberry Prorsum).


<b>gallery-3102-5</b>


Стилист Александр Сытников, владелец одноименного салона, говорит, что такая прическа требует правильной стрижки с хорошо проработанными концами волос. Чтобы создать взлохмаченную укладку, он советует сушить волосы феном без расчески и формировать объем руками.


<b>gallery-3103-5</b>


В апреле у L’Or?al Professionnel выходит новая серия продуктов Wild Stylers, в которую войдут фиксирующий спрей Cr?page De Chignon и структурирующая паста Depolish. Оксана Брауде, творческий партнер марки, член секции Haute Coiffure Fran?aise, говорит, что соль в составе спрея помогает создать ультраобъем у корней. А с помощью пасты можно добиться эффекта растрепанных волос на коротких рваных стрижках.


<b>gallery-3109-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.