До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж в фиолетовых тонах

Холодный фиолетовый и его вариации – лиловый, лавандовый, сиреневый, фуксия – cреди главных цветов актуального макияжа 2013, как дневного, так и вечернего 


<b>gallery-419-5</b>


Фиолетовый переживал бум популярности не так давно. Тем удивительнее его очередной триумф на показах Nanette Lepore, Aigner и Vivienne Westwood. На шоу Frankie Morello Терри Барбер, директор по макияжу M.A.C Cosmetics, нарисовал моделям футуристичные лиловые стрелки. "Космический корабль Барбареллы приземлился в Милане", – сказал он, поддержав макияжем наряды оттенков фуксии, бронзы и бирюзы. 


 

Блеск для губ Rebellious Violet, Estee Lauder, 350 грн

 


 

Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof, № 84, Chanel, 315 грн



Тени для век Color Riche, № E7, L'oreal Paris, 140 грн


 

Графичный акцент в фиолетовых тонах настолько яркий, что позволяет практически не заботиться о прическе. С ним идеально сочетаются гладко убранные, зафиксированные гелем волосы – еще один сезонный фетиш – как на показах Dior, Francesco Scognamiglio и Haider Ackermann. А немного размытые фиолетовые тени лучше всего соседствуют с небрежной прической "только что из постели" – как у Peter Som.  

Самая модная компания фиолетовому – шелковая одежда в рыжих, серых и сизых тонах, придающая образу богемность и шик. 



 

Помада Rouge Eclat, № 06, Clarins, 226 грн



Тени Ecrin 4 Couleurs, № 501, Guerlain, 636 грн

Реклама

 

<b>gallery-420-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.