До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж на показе Giorgio Armani весна-лето 2015

В миланском Armani Teatro Джорджио Армани показал новую коллекцию весна/лето 2015 в песочно-серой гамме. Линда Кантелло, международный визажист марки, создала для моделей соответствующий образ: дымчатый макияж глаз с пыльными оттенками песка, серебристые стрелки и сияющий ровный тон кожи. 

Макияж Giorgio Armani ss 2015, макияж Giorgio Armani весна-лето 2015

За кулисами показа Кантелло пользовалась специальной передвижной лабораторией, которую в команде марки так и называют – Armani Runway Lab. Она состоит из множества пигментов и прозрачных баз, которые визажист смешивает, создавая подходящий для коллекции тон. Поэтому у визажиста всегда все на подхвате и под рукой: новые оттенки косметики бренда рождаются прямо перед показом на подиуме. 
Подготовка лиц моделей к макияжу началась с нанесения крема Supreme Reviving Light Cream. Тон кожи предполагал аристократичную бледность с прозрачным матовым сиянием песка: визажист акцентировала только глаза. Кантелло нанесла насыщенный серо-коричневый оттенок (тауп) на верхнее и нижнее века и растушевала, усиливая тень в зависимости от формы глаз моделей. Бежевый оттенок с розово-золотым шиммером был нанесен на верхнее подвижное веко.  

Макияж на показе Giorgio Armani весна-лето 2015

Фейсчарт Giorgio Armani весна-лето 2015

Макияж глаз завершил третий серебряный оттенок в виде графичной стрелки.  
<b>gallery-4284-5</b>

Форму бровей Линда Кантелло подкорректировала оттенком теней тауп, а губы слегка тронула помадой нюдовой гаммы с розово-золотым шиммером. Ногти моделей покрывал коричнево-бронзовый оттенок, который становится матовым после нанесения.

Макияж на показе Giorgio Armani весна-лето 2015

Макияж на показе Giorgio Armani весна-лето 2015

Маникюр на показе Giorgio Armani весна-лето 2015

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.