До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Lancôme выпустит коллекцию макияжа вместе с Олимпией Ле-Тан

Французский дизайнер Олимпия Ле-Тан пополнит список громких имен, творивших вместе с легендарной косметической маркой Lancôme. Среди них – Альбер Эльбаз, Александр Вотье, Симон Порт Жакмю, Энтони Ваккарелло и Соня Рикель. Предполагается, что новая коллекция макияжа станет оммажем 1960-м, с которыми любит заигрывать Ле-Тан не только на подиуме, но и в жизни: она и сама похожа на девушку той эпохи – эдакую Бетти Пейдж. Так что от предстоящей коллекции, которая выйдет в сентябре нынешнего года, стоит ожидать винтажных упаковок и таких же ярких цветов, как и у клатчей Olympia Le-Tan.

Олимпия Ле-Тан
Детали коллекции Olympia Le-Tan весна-лето 2017
Детали коллекции Olympia Le-Tan весна-лето 2017

"Творения Олимпии Ле-Тан соединяют в себе поэзию и радость. Сочетая образы разных эпох, они отвечают духу нашего времени и воспевают свободную и индивидуальную красоту каждой женщины. Именно такое видение счастья разделяет Lancôme", – комментирует Франсуаза Леманн, генеральный директор Lancôme International.

Реклама

<b>lancome и олимпия ле тан макияж</b>

Читайте также:

Париж и розы: весенняя коллекция макияжа Lancôme

В какие бьюти-средства надо инвестировать этой весной

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.