До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм представила самый романтичный образ сезона

Виктория Бекхэм подготовилась к лету и освежила свою стрижку, сделав романтичный удлиненный боб. Свой образ 42-летний дизайнер доверила стилисту Люку Хершесону, креативному директору продуктов Hershesons и John Frieda. 

Новая прическа – не только повод подготовиться к лету. Судя по фото в инстаграме Виктории Бекхэм, очевидно, это будет новая рекламная кампания марки с Estee Lauder: напомним, что дизайнер совместно с брендом готовит на сентябрь собственную коллекцию декоративной косметики. На нескольким снимках Виктория Бекхэм предстала в удивительно романтичном, легком и богемном образе – тонком венке из обычных ромашек, напомнившем о повязках в стиле хиппи. Съемка проходила в солнечном Лондоне, а Виктория Бекхэм лежала на изумрудной траве. Пожалуй, это самый изысканный и красивый бьюти-образ, который мы видели за последнее время и наверняка нынешним летом его захотят повторить многие. Разве может быть что-то лучше для прогулок в парках и на летних фестивалях?

 

 

Читайте также:

Реклама

Она улыбается! Виктория Бэкхем, которую, возможно, вы не знали

Ева Лонгория поблагодарила Викторию Бекхэм за свадебный наряд

Виктория Бекхэм, Рианна и Кэти Перри завоевывают бьюти-рынок 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.