До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сестры Хадид: летние образы топ-моделей

На сегодняшний день, наверное, нет человека, который бы не знал, кто такие сестры Хадид. Уже почти ни один показ не проходит без их участия, а множество брендов хотят видеть их лицами своих продуктов – девушки безупречно выглядят как на подиуме, так и в жизни. Днем они гордо вышагивают по улицам Нью-Йорка или Калифорнии, а вечером блистают на красных дорожках в шикарных платьях. К тому же сестры Хадид – это отличный барометр того, что актуально в том или ином сезоне, а чаще всего они и сами задают тренды.

Джиджи Хадид на улицах Нью-Йорка
Белла Хадид на финале Ролан Гаррос

Джиджи Хадид в этом сезоне больше отдает предпочтение белому, который эффектно сочетается с ее золотистыми волосами и легким загаром. Также Джиджи очень нравятся брюки с высокой посадкой, еще больше удлиняющие и без того стройные ноги модели.

Реклама

[GALLERY id= 162029;]

Белла Хадид больше любит спортивный стиль, но даже в нем умудряется выглядеть дерзко и сексапильно. Белла любит открывать живот и демонстрировать тонкую талию.

<b>bella hadid</b>

Читать также:

Звездный пример: 10 летних образов Кендалл Дженнер

Образ дня: Изабель Гулар в Valentino

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.