До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 бьюти-козырей Хейли Болдуин

Агентство IMG Models, которое представляет Беллу и Джиджи Хадид, Кайю Гебер и Карли Клосс, подписало с Хейли Болдуин официальный контракт. А это значит, что модельная карьера 19-летней племянницы знаменитого актера Алека Болдуина и невесты Джастина Бибера должна стремительно взлететь вверх: уже сейчас в ее послужном списке – участие в шоу Tommy Hilfiger и Philipp Plein сезонов весна-лето 2016 и осень-зима 2016/ 2017 и рекламные кампании для Ralph Lauren, H&M и Topshop.

Но и это не главные заслуги в портфолио модели: куда больший вес в нем имеет солидная база фолловеров в инстаграме, а их у Хейли Болдуин вот уже 5 миллионов, обгоняя по количеству подписчиков Синди Кроуфорд, Беллу Хадид и Бехати Принслу. Такую численность армии ее последователей легко объяснить: она – лицо нового поколения девушек, в которой сочетаются все бьюти-маркеры сегодняшнего дня. Во-первых, пухлые губы (особенно они эффекты в алых матовых помадах), во-вторых, идеальные широкие брови (лучше всего они смотрятся, когда Хейли Болдуин естественна или слегка накрашена), в-третьих, по-модному окрашенные в пшеничный оттенок волосы, из которых Болдуин плетет восхитительные косы, в-четвертых, красивый загар, и наконец – гладкая ровная кожа, которую модель идеально подчеркивает стробингом. Ниже – вдохновляющая подборка фотографий Хейли Болдуин, воспевающих ее красоту.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.