До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайли Дженнер превратилась в платиновую блондинку

Кайли Дженнер, самой младшей сестре Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер, испольнилось 18 лет. На праздновании ее дня рождения собрался весь клан Кардашьян, а также близкие друзья и подруги Кайли, среди которых Хейли Болдуин и Джиджи Хадид. В этот день бойфренд Кайли Дженнер, рэпер Tyga, одетый в футболку с русскоязычным слоганом на груди "Люби меня", презентовал своей возлюбленной неожиданный для нее подарок – белоснежный Ferrari 482 Italia, стоимость которого, по слухам, оценивают в 320 тысяч долларов. 

Традиционно сестры именинницы привлекали внимание откровенными нарядами, например, Кендалл Дженнер продемонстрировала суперсексуальный разрез на юбке. А вот сама Кайли сделала все возможное, чтобы взоры в этот вечер были устремлены исключительно на нее, и проделала трюк Ким Кардашьян, сменив жгучий черный цвет волос на платиновый блонд. Неизвестно, это бьюти-перемена на один вечер или несколько дней, потоу что сама Ким Кардашьян была блондинкой недолгое время, успев появиться в новом образе на нескольких обложках, включая июньский номер бразильского Vogue.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.