До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: сыворотки и пудры Diorskin Nude Air

Новая серия тональных средств Diorskin Nude Air поддержала главный тренд наступающего сезона – максимально естественный образ и чистая "голая" кожа. В нее вошли тональные сыворотки, компактные и рассыпчатые пудры, а также бронзеры, которые насыщают кожу кислородом и создают эффект, будто на ней нет ни грамма макияжа. Достичь этого эффекта можно в три хода.

Первый – создать однородный тон с помощью сыворотки. Она не просто замаскирует несовершества кожи, но и каждый день будет заботиться о ней. Легковесная формула флюида обогащена кислородным комплексом Oxygen Active, а как известно, кислород нормализует обмен веществ, ускоряет регенерацию, синтез коллагена, от чего кожа наполняется здоровьем и красотой. Масло клюквы, витамины и минералы в составе сыворотки зищитят восстановленную кожу и увлажнят ее. А глянцевые пигменты, обладающие светоотражающим качеством, мгновенно создадут ровный и сияющий цвет лица

<b>gallery-5095-5</b>

Второй шаг – матировать кожу. Dior предлагает воздушные рассыпчатые и компактные пудры, которые сливаются с естественным тоном и создают сияющее бархатное покрытие. Пудры легки, как воздух: они не закупопривают поры и позволяют коже дышать. В составе – экстракт сладкого апельсина, витамины и минералы, которые дополнительно оживляют цвет лица.

<b>gallery-5098-5</b>

Впервые новые пудры и сыворотки Diorskin Nude Air были опробованы на бэкстейдже показа Chriastian Dior Couture весна-лето 2015
Впервые новые пудры и сыворотки Diorskin Nude Air были опробованы на бэкстейдже показа Chriastian Dior Couture весна-лето 2015

Бронзирующая пудра – третий и завершающий этап – помогает сделать образ совершенным. Теплые и солнечные оттенки бронзера мягко скульптурируют лицо. Достаточно нескольких взмахов кистью под скулами и по линии роста волос у висков и на лбу, чтобы воссоздать оттенок натурального загара. 

<b>gallery-5100-5</b>

Одними из первых гамму новых средств опробовали не только модели на недавнем показе Christian Dior Couture весна-лето 2015, но и "сбежавшая невеста" Dior Натали Портман.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.