До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Драматичный макияж на показе Giambattista Valli

Свежий, рафинированный и румяный бьюти-образ девушки Giambattista Valli на Неделе Haute Couture весна-лето 2014 зазвучал более драматично. Визажист Вэл Гарланд ввела в подиумную постановку черную графичную линию: на верхних веках моделей она вычертила треугольные и прямоугольные стрелки. 





В работе Гарланд понадобилась не одна лишь подводка: она начала с угольного кремового лайнера и закрепила его рассыпчатыми тенями. "Кремовая подводка проста в использовании, а пудровые тени способны сделать ее устойчивей", – объяснила Вэл за кулисами перед показом. Визажист прочертила две линии: одну – восходящую от внутреннего уголка глаза, достигающую кончик брови, и вторую – более короткую по краю роста ресниц. Обе стрелки Гарланд соединила косой чертой. Оставшееся пространство она заштриховала подводкой, а затем – черными тенями. В макияже сохранен один акцент: нетронутые цветом губы смягчили пронзительный и острый взгляд. 

<b>gallery-2134-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.