До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сердце за мерло: оттенки вина в маникюре

Маникюр винных оттенков – главный в этом сезоне. Он идеально сочетается с любыми нарядами и не спорит ни с загорелой, ни с бледной кожей

Маникюр винных оттенков – главный в этом сезоне. Он идеально сочетается с любыми нарядами и не спорит ни с загорелой, ни с бледной кожей

Лак, который при вечернем освещении кажется черным и только при ярком свете проявляет свою пурпурную суть, выбрали мастера по маникюру на множестве модных показов: Emmanuel Ungaro, Ermano Scervino, Julien Macdonald, Fausto Puglisi и других. 

Derek Lam 
Fausto Puglisi

Специально к Рождеству Chanel выпустила коллекцию макияжа Rouge Noir, посвященную знаменитому лаку с одноименным названием. Его придумали отчечавшие за линии макияжа Chanel более 30 лет Хайди Моравец и Доминик Монкуртуа, свешав на кухне черный и красный лаки за пару дней до показа. Успех того цвета был грандиозен (именно таким лаком накрашены ногти Умы Турман в "Криминальном чтиве") и длится до сих пор. 

Лак для ногтей Le Vernis, №18 Rouge Noir, Chanel
Лак для ногтей Diorific Vernis, №991 Mystere, Dior
Лак для ногтей Le Vernis, №28 Rouge Acajou, Givenchy
Лак для ногтей Wonder Nail, №641 Femme Fatale, Isa Dora

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.