До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Техника окрашивания, которая станет трендом в 2017 году

Омбре, сомбре, балаяж и шатуш – что дальше? Встречайте тренд 2017 года – новую технику окрашивания волос для брюнеток "тигровый глаз". Естественно, весь бум вокруг этой технологии начался в Инстаграме, как и многие бьюти-тренды последнего времени, и вырос из нашумевшего в начале этого года балаяжатехники, когда светлые пряди естественно и плавно перемешаны с темными. Теперь балаж стал еще более продвинутым и даже получил новое имя – Tiger Eye (смешение теплых шоколадных и карамельных оттенков): именно под таким хэштегом в Инстаграме по этой технологии окрашивания волос сходят с ума все колористы и бьютиголики.

Технику Tiger Eye назвали по аналогии с камнем "тигровый глаз" с медно-золотисто-коричневым оттенком и красивым шелковистым отливом на глянцевой поверхности. Колористам удалось перенести окрас этого камня на волосы. Для прохладного осенне-зимнего сезона такой вид окрашивания выглядит идеальным выбором: он придает волосам и побледневшему лицу теплый оттенок. Ожидая пик тренда в 2017 году, Vogue.ua собрал лучшие примеры техники "тигровый глаз" в обзоре ниже.

<b>Тигровый глаз</b>

Фото: Instagram.com/thriftsandthreads/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.