До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-тренд: временные золотые тату

На фестиваль или пляж, для выхода в свет или похода в офис – в этом сезоне золотые флеш-татуировки положено носить и в пир, и в мир

Летом идеальный аксессуар к бронзовому загару – металлические флеш-тату, напоминающие ювелирные украшения вроде браслетов и колец Messica или RepossiВ отличие от настоящих, такие татуировки "забивают" кожу красящим пигментом без боли и держатся не дольше недели. Но объединяет их одно: набив такое тату на теле один раз, остановиться уже невозможно. Что демонстрирует Бейонсе – трендсеттер этого движения.

Бейонсе
Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Золотой боди-арт – крошечные стрелы, павлиньи перья и тонкие браслеты – предпочитают и другие знаменитости. Актриса Сара Джессика Паркер временные металлические браслеты комбинирует с ювелирными и носит их во время светских мероприятий, а топ-модель Алессандра Амбросио дополняет золотыми аппликациями свой богемный стиль на фестивале Coachella. Не в последнюю очередь именно благодаря ей в этом году переводные золотые тату стали главным модным хитом этого мероприятия. Тренд на флеш-татуировки задает и Рианна, тело которой забито двумя десятками перманентных тату: в начале лета певица выпустила коллекцию временных татуировок в сотрудничестве с ювелирным брендом Jacquie Aiche. Золотые флеш-тату комбинируются не только с бикини и вырезами на талии, но и с монохромными шелковыми блузами из делового гардероба. А еще это хорошая идея для свадебного хиппи-девичника: обрев сакральный смысл, они наверняка помогут незамужней девушке перенести главные ценности хиппи – любовь и свободу – в новый статус. Ниже Vogue.ua собрал 45 лучших золотых тату из инстаграма, среди которых каждая модная девушка отыщет свою.

<b>gallery-5730-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.