До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-пятница: наклейки для ногтей

Стикеры для ногтей – отличная опция для пятничного вечера. Особенно если в этот вечер предстоит главное модное событие года – FNO.

 



Лимитированная коллекция 3D-аппликаций для ногтей Nail Art 3D Jewel Appliqu?s, Revlon by Marchesa

Revlon и Marchesa выпустили стикеры для маникюра с принтами, повторяющими рисунки на ткани в осенне-зимней коллекции. Это восемь вариантов вечерних нарядов для ногтей: 24K Brocade, Beaded Couture, Crown Jewels, Evening Garnet, Gilded Mosaic, Jeweled Noir, Royal Burgundy и Silk Rosette. Они декорированы объемными рисунками, невероятными принтами и металлическими вкраплениями. Их можно носить самостоятельно, покрывать прозрачным лаком и раскрашивать цветными лаками.


<b>gallery-1368-5</b>

 

Стикеры для ногтей Me & My ice cream, essence

Сладости скрашивают пасмурные осенние дни, даже если они просто нарисованы на ногтях, как у Me & My ice cream. В набор ярких стикеров essence входят восемь разных размеров. Они легко клеятся и хорошо держатся.



Украшения для ногтей Metal Stud Stickers,Misslyn

В этом сезоне металлические шипы украшают не только сумки, клатчи и туфли, но и ногти. Это продемонстрировали посланницы Kate Spade New York: на их черных или цвета фуксии ногтях красовались золотистые шипы. Такой маникюр легко создать с помощью клеящихся стикеров Misslyn. Они представлены в двух оттенках: медном и стальном.


<b>gallery-1369-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.