До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-образ дня: Никола Пельтц

Никола Пельтц, сыгравшая в фильме "Трансформеры: Эпоха истребления" героиню Тессу Йегер, сейчас находится в мировом турне с картиной. На пресс-конференции, проходившей в Токио, 19-летняя старлетка появилась в белом платье Christian Dior с корсетными завязками на спине. Юное лицо Пельтц подчеркивал неброский макияж. 

Никола Пельтц на премьере

Акцент образа – макияж век с оттенками синего, который визажисты предлагают носить и в следующем сезоне. Нижние веки и внутренние уголки глаз подчеркнуты белым карандашом и сатиновыми молочными тенями. Синие стрелки сочетаются с нюдовыми губами, покрытыми нежно-розовым блеском или помадой, и это главный секрет макияжа с морскими оттенками – синий должен быть солирующим. Поэтому идеальные компаньоны для синих стрелок – едва тронутые тушью ресницы и светлые брови, как и демонстрирует молодая актриса. Именно так визажисты добиваются современного образа, избегая "ретро"-цитат. Подчеркнуть синие тени и загар помогают оранжевые румяна на скулах: они освежают лицо, если наносить их у висков, слегка протянув вдоль скул.

Никола Пельтц на премьере

Никола Пельтц на премьере

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.