До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

До и после: новые стрижки и цвет волос знаменитостей

В последнее время знаменитости повально меняют стрижки и цвет волос. Джорджия Мэй Джаггер, например, решилась на кардинальные изменения и перекрасила свои пляжные белокурые локоны в огненно-рыжий цвет, дебютировав в новом образе на премьере "Отряда самоубийц" в Лондоне. Кайли Дженнер, которая умеет удивлять своими радикальными преображениями на один день (по инсайдерской информации, используя для этого парики),  похоже, сделала себе настоящую новую стрижку – графичный боб каре.

С подобным боб каре, но длиной до плеч, появилась и Ким Кардашьян, что значительно освежило ее образ. Ариана Гранде остригла челку и все так же носит ее со своими фирменными высокими конскими хвостами, а Дакота Джонсон осветлила темные пряди, с которыми мы видели ее на Met Gala в мае, добавшись эффекта выгоревших волос. Ниже – девять новых звездных бьюти-трансформаций до и после.

<b>Трасформация знаменитости делают стрижки и меняют цвет</b>

Читайте также:

Реклама

Как уложить волосы в жару: примеры с подиумов

Карли Клосс стала платиновой блондинкой

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.