До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская коллекция макияжа Dior Splendor

Рождественская коллекция макияжа Dior Splendor уже продается в Европе, а в Украине появится вот-вот. Рассматриваем ее в деталях

Коллекция называется "Splendor" – "великолепие" или "пышность". Вся она – посвящение кутюрной истории Dior, трибьют Питера Филипса, креативного и фотодиректора Dior Makeup, наследию Дома. Ручная работа, внимание к деталям, множество драгоценных акцентов – все это отразилось в средствах из коллекции Dior.

Главная инновация сезона – жидкие матовые помады Diorific. "Мы просто объединили роскошь и простоту", – говорят в Dior. Новая текстура – дань модным футуристичным материалам, которые все чаще появляются на подиумах. Хорошо пигментированные средства оставляют на коже нежную, пудровую вуаль. И самое главное, их можно наносить не только на губы, но и на щеки. Вышло четыре оттенка: 001 Pleasure , 002 Marvel, 003 Treasure, 004 Luxury.

Знаменитая помада Diorific в футляре, напоминающем елочную игрушку, выходит только под Рождество. В этом году у нее матовое покрытие – плотное, но комфортное, – и яркие оттенки: от конфетно-розового до фиолетового (440 Charm, 560 Ravissement, 880 Fascination и  950 Splendor). Выходит и еще один, 065 Golden. "Жемчужина коллекции", –  говорят в Dior. И советуют использовать в центре губ поверх обычной помады для эффекта драгоценного макияжа – или по всей поверхности губ. Разумеется, второй вариант – не для любителей nude.

<b>Diorific</b>

Лаки Diorific Vernis в золотых пузырьках – сокровище: в них есть изрядная доля сверкающих частиц; они дают плотное глянцевое покрытие; держатся очень долго.

Самый красивый – 899 Cosmic (как будто в густое бургундское налили расправленного золота), самый смелый – 001 Nova: нанесенный соло, он выглядит как глиттер, а поверх цветного лака дает эффект битого стекла. Помимо них в коллекцию вошли классические золотой (328 Golden), красный (850 Splendor) и фуксия (779 Precious).

<b>лаки diorific</b>

Пятицветные наборы теней вышли с грифом "5 Couleurs Splendor". И с ними, конечно, сложнее всего. С одной стороны, отпечаток пайеток на поверхности – это триггер, которому противостоять невозможно: хочется купить все – и сразу. С другой, принт так хорош, что рука не поднимается нарушать его кистью.

Вышло два варианта теней: 066 Smoky Sequins и 776 Precious Embroidery.  

Монотени Diorshow Fusion Mono выходят в бесконечно красивом оттенке 751 Infinity ("бесконечность").

Главное украшение коллекции, артефакт, который разойдется быстрее всего, – компактная пудра-хайлайтер Diorific Splendor, придающий лицу золотое свечение. Ателье Вермон (Atelier Vermont), давний партнер Dior, обрамил лого Дома вышивкой пайетками. А Питер Филипс перенес принт на поверхность средства. Так получился шедевр.

 

Румяна Diorblush Splendor №671 абрикосового оттенка придают лицу теплый оттенок и слегка подсвечивают скулы благодаря микрочастицам шиммера в составе.

Лицом коллекции снова стала топ-модель Ондрия Хардин

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.