До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о макияже в новой книге Dior: The art of color

В октябре на мировых прилавках появится книга Dior:The art of color, которую наверняка захочет иметь в своей коллекции любая девушка. Этот красочный фолиант – история макияжа дома Dior за всю его 70-летнюю историю. Книга выходит под арт-дирекцией Питера Филлипса, креативного директора направления Dior Makeup, но расскажет о всех легендарных людях, которые за последние 70 лет определяли стиль макияжа во французском доме - от Сержа Лютанса, который в 1967 году запустил в Доме первую линию косметики, до Тьена, который в 1980-е  годы придумал несколько революционных палеток теней Dior. 

 

 

Как ясно из названия, Dior:The art of color, помимо всего прочего, еще и ода цвету и колористике: книга разделена на 12 глав по цветам – от белого до черного и, как говорят в Dior, может стать настольным пособием для студентов творческих или модных специальностей. Книга выходит в продажу в октябре, и на Amazon ее уже можно заказать за  80 долларов.

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.