До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 причесок для выходных

Косы идеальны в качестве прически для длинного уик-энда на природе или в кругу семьи: расслабленные, но одновременно – модные и "износоустойчивые"

Французские косы, или "колоски", – одна из главных причесок весны. Они помогают совладать с непокорными волосами и при этом сохранить модную небрежность. Косы плели на многих весенне-летних показах, включая Giorgio Armani, Michael Kors и Donna Karan. Здесь не обошлось без влияния 1960-х: образы Пенелопы Три, Твигги и Джейн Фонды, частенько появлявшихся с косами на публике и в съемках, до сих пор вдохновляют стилистов. Еще одна важная характеристика кос в этом сезоне – фактура волос. Стилисты играют с нарочито матовыми (Mara Hoffman, Michael Kors) и подчеркнуто глянцевыми (Suno, Donna Karan) эффектами.

GiambaGiamba 
Suno
Suno
Michael Kors
Michael Kors

Giorgio Armani

Giorgio Armani
Donna Karan
Donna Karan
Самые красивые косы получаются из графичных прядей. Их можно создать с помощью специальных средств для укладки. Добавить текстуры отдельным прядям помогает утюжок для укладки: он не завивает волосы, а придает им модный изломанный вид.
<b>gallery-5361-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.